• Школьные инициативы 2024

#ШкольныеинициативыФролово2024 Зачем мы участвуем в проекте «Школьные инициативы»?
    10 февраля 30 мая
    Школьные инициативы 2024.
     ? В школе дети проводят большую часть своей жизни, поэтому в ней нужно создать комфортные для всех учеников условия.
    ? На современном этапе развития системы образования большое внимание уделяется материально- техническому оснащению школ, что позволяет осуществлять учебно- воспитательный процесс на высоком уровне. ➡ В нашей школе имеются помещения которые, на наш взгляд, нуждаются в реорганизации-МАСТЕРСКАЯ? В этом нам поможет данный проект. ✔ Инициативной группой старшеклассников был проведен социологический опрос среди учеников 1- 9 классов и учителей. Цель опроса: определить предпочтения респондентов по организации помещения и названия нашей мастерской. Большинством голосов выбрано название мастерской ➡ «Иван да Марья».