• Школьные инициативы

#ШкольныеинициативыФролово2024 Всем!Всем!Расскажем о нашем проекте!

27 февраля 30 мая
    Школьные инициативы.
    Совместно с советом старшеклассников и учителем технологии было выбрано название нашего проекта "Развитие инфраструктуры школы. Модернизация кабинета технологии «ИВАНДАМАРЬЯ»", который будет реализовываться в рамках проекта "Школьные инициативы". Мы выбрали подходящее место, изучили коммерческие предложения поставщиков , прописали цели и задачи. Реализация данного проекта позволит произвести модернизацию образовательного пространства кабинета технологии, что будет способствовать формированию личности обучающихся, созданию комфортных условий для обучения и развития. Проект готов!