Горельченкова Любовь Валентиновна

40 лет.

40 лет.

учитель математики.

учитель математики и физики.

Повышение квалификации и переподготовка

13.10.2018 - 13.01.2019 "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108ч,

29.10.2020 г. – «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС» (108 часов)                                                                         30.11.2020 г. - «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (112 часов)                                                                                                                                                     05.12.2020 г. – «Методика и содержание деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС» (72 часа)                                                                                                     09.12.2020 г. – «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 часов)                                                                                                                                                03.02.2021 г. - "Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации" (49 часов)                                                                                                               07.02.2021 г. - «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОУ» (36 часов)                                                                                 07.02.2021 г. - «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» (73 часа)                                       07.02.2021 г. - «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (36 часов)                                                                                                                   25.03.2021 г. - «Основы проектной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (36 часов)                                                                                           29.04.2021 г. - «Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся» (48 часов)                                          14.05.2021 г. - «Навыки оказания скорой помощи в образовательной организации» (36 часов)
    16.08.2021 г. - «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (49 часов)                                                                                     04.11.2021 г. - «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (250 часов)                                                                                                                       04.11.2021 г. - «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часов)                                                                                                                        01.11.2021 г. - «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36 часов)                                                                                                                                                                  01.11.2021 г. - «Педагог дополнительного образования» (250 часов)                                                                                                                                                                                                      04.11.2021 г. - «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)» (36 часов)                             20.01.2022 г. - «Совершенствование профессиональных компетенций учителей физики и астрономии как условие достижения современных образовательных результатов» (108 часов)                                                                                                                                                                                                                                                                                   14.04.2022 г. - «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 часов)